Доктор Мясников дал совет россиянам об отношении к жизни

Александр Мясников

Александр Мясников. Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Главврач столичной больницы №71 и телеведущий Александр Мясников дал совет россиянам об отношении к жизни. В своем Telegram-канале он призвал людей не откладывать жизнь на потом и решил сам последовать примеру.

Доктор отметил, что посмотрел одежду в доме и увидел дорогой пиджак и туфли, которые ни разу не носил, а также еще несколько вещей с «не срезанными этикетками». «И подумалось — ведь так и на гроб положат, куда откладывать, надо носить, надену!» — добавил специалист.

Мясников высказался, что россияне часто так откладывают и саму жизнь. «Потом, когда-нибудь, вот с понедельника, с Нового года. А потом оказывается, что все уже и позади, а ты так и не прочитал, не поехал, не попробовал, не познал, не увидел», — заметил врач.

По словам ведущего, люди часто используют отговорку про трудные времена, однако подобные периоды «имеют тенденцию становиться все хуже». «Надо жить по полной здесь и сейчас! Все, отрываю этикетки и перестаю передаривать дорогие бутылки!» — заключил Мясников.

Ранее Александр Мясников назвал несколько традиционных для России представлений о жизни, способных нанести вред здоровью. Врач в том числе призвал не заставлять детей доедать до конца суп и горячее и раскритиковал привычку чаепитий со сладостями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше