Составлен список изменившихся до неузнаваемости звезд 2000-х

Келли Осборн

Келли Осборн. Фото: @kellyosbourne

Редакторы The Sun составили список изменившихся до неузнаваемости знаменитостей, которые были на пике своей славы в нулевые. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Например, среди них оказалась актриса и певица Келли Осборн, которая имела популярность благодаря эпатажному внешнему виду и шумными вечеринками. Перед тем, как пройти курс реабилитации в 2017 году, она сказала своему брату Джеку: «Я больше не хочу быть толстой пьяной неудачницей. Я хочу быть стройной победительницей». С тех пор ей удалось отказаться от алкоголя и наркотиков и перейти к здоровому образу жизни: знаменитость похудела примерно на 30 килограммов благодаря физической нагрузке.

По словам 36-летней Осборн, она сделала рукавную резекцию желудка — операцию, при которой хирургическим путем удаляется часть желудка, в результате чего объемы потребляемой пациентом пищи значительно сокращаются. «Я никогда не буду лгать об этом. Это лучшее, что я когда-либо делала», — призналась она.

В 2006 году певица Лили Аллен была на пике своей популярности благодаря хиту №1 Smile и нелепым нарядам. Отмечается, что раньше исполнительница часто появлялась на публике в неряшливых образах, сочетая кроссовки и платья. Сейчас знаменитость стильно одевается и проводит время преимущественно в компании мужа, актера Дэвида Харбора, и их детей. «Он трезвый. Я трезвая. Мы рано встаем и начинаем заниматься детьми», — рассказала Аллен.

Трансформация произошла также с британской певицей Майлин Класс. Выступая в 2000-х годах в коллективе группы Hear'Say, знаменитость носила майки и мешковатые брюки. Сейчас 42-летняя Класс демонстрирует свою стройную фигуру, которой она добилась благодаря спорту, а также делится в соцсетях снимками в женственных образах.

В список попала и певица Шерил Коул. В начале своей карьеры знаменитость выступала с тонкими бровями и множеством косичек, однако после рождения сына в 2017 году ее стиль и образ жизни поменялись. «Все мое тело, даже лицо — изменилось с тех пор, как родился сын. Но я чувствую, что стала выглядеть гораздо лучше», — подчеркнула 37-летняя Коул.

В августе изменившаяся до неузнаваемости певица Адель в очередной раз удивила фанатов. На снимке исполнительница позирует в облегающей кофте кофейного цвета с принтом в виде полумесяца и черных лосинах. Известно, что знаменитость похудела на 45 килограммов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше