Якубович назвал самый дорогой подарок в истории «Поля чудес»

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале Леонид Якубович назвал самый дорогой подарок в истории программы. В эфире передачи «Доброе утро» он рассказал, как один из участников привез пробитый пулей портсигар. Видео опубликовано на YouTube.

«Это было, по-моему, в 1996 или 1997 годах. Ветеран подарил нам портсигар, пробитый пулей», — поделился Якубович и отметил, что портсигар лежал у сердца его владельца. Ведущий добавил, что не смог взять вещь и вернул ее. «Это, пожалуй, самый дорогой подарок, который только был», — заключил Якубович.

Он подчеркнул, что на «Поле чудес» никто не ведет учет подарков. «Сразу после программы, как известно, все выставляется на барабан. Гости в студии подходят к барабану», — объяснил Якубович. Ведущий уточнил, что сейчас из-за коронавируса в студии нет зрителей, но он все равно не знает, где оказываются подарки после съемок.

Ранее в октябре Якубович прокомментировал возможную смену ведущего «Поля чудес». Он допустил такой вариант событий и отметил, что «незаменимых людей нет». При этом в июле он говорил, что не планирует уходить с проекта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше