Лицо испугавшейся собственной серьги женщины прославило ее в сети

Американская блогерша поделилась шуточным роликом в своем TikTok-аккаунте и прославилась в сети. Об этом сообщает Daily Mail.

Жительница Техаса Мэрайя Альварадо (Mariah Alvarado) опубликовала видео, которое стало вирусным и набрало больше 18 миллионов просмотров за шесть дней. На размещенных кадрах женщина обедает и рассказывает рецепт своего блюда на камеру, затем резко вскрикивает, испугавшись собственной серьги, которая выполнена в виде паука. Она посчитала, что по ней ползет настоящий паук и попыталась смахнуть его с уха. В конце блогерша осознала свою ошибку и рассмеялась.

«Я действительно забыла, что надела серьги-пауки сегодня», — объяснила героиня материала. Пользователи посмеялись над лицом Альварадо в ее публикации и написали об этом в комментариях под постом. «Я сделала бы то же самое», «Это становится смешнее с каждым просмотром», «Это самое смешной ролик, что я видела», «Я смеюсь в голос», — высказывались юзеры.

Ранее в июне популярная рэперша закричала от боли во время пирсинга груди и рассмешила фанатов. Карди Би показала процесс установки микродермалов на видео. На ролике исполнительница закричала от боли во время прокалывания мастером грудной клетки и подбородка, что повеселило ее подписчиков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше