Автомобиль с водителем провалился во внезапно образовавшуюся воронку

Фото: SA Police

Автомобиль с водителем внутри провалился во внезапно образовавшуюся карстовую воронку в пригороде австралийского города Аделаида. Об этом сообщает Yahoo News.

В ночь на воскресенье, 29 ноября, автомобиль Toyota Camry с 21-летним водителем провалился в образовавшуюся на дороге карстовую воронку.

Прибывшие на место полицейские обнаружили транспортное средство наполовину погруженным в большую дыру, затопленную водой и грязью.

Улицу перекрыли, и полицейские вызвали на помощь сотрудников Водоканала. Позже сотрудники правоохранительных органов опубликовали в Facebook фотографии полузатопленного автомобиля.

Машину извлекли из воронки и отбуксировали с места происшествия. Водитель не пострадал.

На время восстановительных работ более 30 домов остались без водоснабжения. Возобновлено ли движение по улице после происшествия, неизвестно.

Ранее сообщалось, что в китайском городе Наньин, Гуанси-Чжуанский автономный район, прохожих поглотила неожиданно появившаяся на дороге яма. Дыра диаметром три метра и глубиной метр, предположительно, образовалась из-за утечки воды из подземной дренажной системы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше