Ведущий «Модного приговора» назвал ненавистную для всех мужчин женскую одежду

Кадр: телепередача «Модный приговор»

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев назвал ненавистную для мужчин одежду, которую любят женщины всех стран мира. На эту тему модный критик высказался в очередном выпуске шоу «Модный приговор» на Первом канале.

Историк моды раскритиковал образ героини, которая появилась на подиуме в коричневых брюках в мелкую клетку и синем пиджаке с блестящими пуговицами. Эксперт подчеркнул, что именно так одевается большинство американских домохозяек. По его мнению, такой наряд отпугивает мужчин.

«Обычное дело для многих стран: удобно, надежно, с неким намеком на статус. Блейзер с золочеными пуговицами говорит о прошлой работе женщины — в банке или правительстве, или она была профсоюзным деятелем», — подчеркнул Васильев.

Стилистка Эвелина Хромченко поддержала ведущего и заявила, что образ подобран неудачно. Она считает, что диагонально расположенные пуговицы на пиджаке увеличивают героиню передачи. Хромченко посоветовала зрительницам заменить похожие блестящие пуговицы на аналогичные в тон вещи.

Ранее в ноябре телеведущая Эвелина Хромченко призвала россиян бросить «старинную советскую привычку» в одежде. Она утверждает, что нет необходимости стараться подогнать сапоги под цвет верхней одежды.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше