Девушка решила продать платье с необычным свойством и возмутила покупателей

Фото: Reddit

Анонимная девушка решила продать платье на торговой платформе Depop и возмутила покупателей необычным описанием вещи. На объявление, опубликованное на портале Reddit, обратили внимание журналисты The Sun.

Речь идет о красном платье длины мини на бретелях, которое оформлено вырезом на груди. Его стоимость составляет 75 евро (6756 рублей). Владелица товара отмечает, что вещь обладает «счастливым свойством». По ее словам, она и все ее друзья, которые когда-либо надевали платье, занимались в нем сексом.

В описании к одежде анонимная юзерша также подчеркнула, что перед продажей отдала платье в химчистку, поскольку однажды ее на него стошнило. Она добавила, что готова подарить покупателю серьги, которые надевала вместе с упомянутой вещью.

Пользователи сети назвали объявление девушки мерзким, о чем написали в комментариях. «Кто вообще покупает такие товары?», «Можно было опубликовать побольше фото платья и поменьше описания», «Простите, но чтобы заняться сексом, я не нуждаюсь в платье, на которое тебя стошнило», «Какая мерзость, еще и за 75 евро», — высказывались юзеры.

Ранее в декабре покупатели нашли пошлое слово на новом свитере для беременных любимого дешевого бренда россиян. В ассортименте интернет-магазина Asos появился джемпер с надписью Ho Ho Ho («хо-хо-хо»). Отмечается, что слово Ho имеет в английском языке и пошлое определение: оно используется в сленге для обозначения беспорядочных связей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше