«Живая Барби» раскрыла секрет своей кукольной внешности без пластики

Элизабет Смит

Элизабет Смит. Фото: @mrs_elizabeth_smithx

Жительница Шотландии, которая никогда не прибегала к пластическим операциям, раскрыла секрет своей кукольной внешности. Информация появилась на сайте издания Daily Mail.

20-летняя Элизабет Смит (Elizabeth Smith) рассказала журналистам, что незнакомцы часто называют ее «живой версией Барби», однако сама она не замечает сходств с игрушкой. «Я воспринимаю это как комплимент», — подчеркнула девушка. Героиня материала считает, что ее сравнивают с Барби из-за яркого макияжа и объемной прически.

По словам шотландки, многие фанаты подозревают ее в том, что она делала пластические операции. Однако девушка заявила, что ее стройная фигура — это результат хорошей генетики, а не хирургического вмешательства.

Согласно материалу, при создании модных образов девушка вдохновляется не нарядами Барби, а стилем своей матери. Несмотря на это, фанаты часто сравнивают ее вещи с фирменной одеждой куклы. «Мода — мое главное хобби. Люди постоянно делают комплименты моему внешнему виду», — отметила Смит и добавила, что часто шьет вещи собственного дизайна на заказ.

Кроме того, шотландка отметила, что девушки часто спрашивают ее, как она укладывает волосы. Смит объяснила, что уже много лет завивает пряди с помощью плойки и делает начес. «Мои натуральные волосы от природы очень объемные, поэтому мне проще сделать такую прическу», — заключила она.

Ранее в декабре еще одна женщина с внешностью куклы Барби убедила ребенка сделать пластику ради красивых снимков. Марсела Иглесиас посоветовала 19-летнему сыну Родриго изменить форму носа, чтобы он чувствовал себя увереннее во время фотосессий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше