Среда обитания

Крупная коммунальная авария в Крыму попала на видео

Жители Ялты на Крымском полуострове стали свидетелями крупной коммунальной аварии, после которой остались без света. Оказалось, что на местной подстанции произошло короткое замыкание. Момент инцидента попал на видео, которое было опубликовано в Telegram-канале «360tv».

На кадрах видно, что ночью были заметны несколько ярких вспышек, после которых в большей части города резко погас свет. По данным издания «Российская газета», в некоторых домах свет отключился на 40 минут. Оказалось, что замыкание вызвала непогода.

Глава городской администрации Янина Павленко прокомментировала случившееся на своей странице в Facebook и отметила, что инцидент произошел в поселке Массандра. Чиновница заверила, что местные жители в аварии не пострадали и были подключены к резервной линии. Женщина пообещала в ближайшее время устранить последствия.

Местные жители обсудили случившееся в сообществе «Подслушано Ялта» во «ВКонтакте». Некоторые из них сравнили увиденное с эпизодами из фильмов ужасов и посчитали, что замыкание произошло из-за непогоды. Другие участники обсуждения предположили, что вспышки были видны из космоса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше