Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В центре Гамалеи допустили новую волну коронавируса

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Новая волна коронавируса возможна с приходом потепления в России. Об этом заявил ведущий специалист центра имени Гамалеи Федор Лисицын в эфире телеканала «Россия 24», передает ТАСС.

«Некоторая волна в России еще возможна, — допустил Лисицын, — и сбить ее сможет только массовая вакцинация».

Ранее в январе врач и телеведущий Александр Мясников назвал срок начала новой волны коронавируса в России. По его мнению, ожидать всплеск заболеваемости можно к лету или осени этого года.

По состоянию на 2 февраля, заболеваемость COVID-19 в России продолжает снижаться. Так, за последние сутки впервые с октября 2020 года выявили менее 17 тысяч новых случаев заражения коронавирусом за сутки — 16 643. Меньше заразившихся было только 28 октября — в тот день сообщалось о 16 202 случаях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok