Главная героиня сиквела «Секса в большом городе» останется без мужчины мечты

Кадр: сериал «Секс в большом городе»

В продолжении сериала «Секс в большом городе» главная героиня Кэрри Брэдшоу останется без возлюбленного Мистера Бига, которого она называла мужчиной мечты. Об этом сообщает Page Six.

Уточняется, что актер Крис Нот решил не возвращаться к роли. В сиквеле также не появится Ким Кэтролл, которая играла Саманту Джонс.

После шести сезонов шоу в фильме, выпущенном в 2008 году, Биг и Брэдшоу поженились. В картине 2010 года рассказывалось о том, как пара пытается сохранить брак. Поклонники сериала предположили, что раз Нот не появится в продолжении, то сценаристы пропишут линию окончательного расставания персонажей.

В январе стало известно, что «Секс в большом городе» получил продолжение, которое выйдет на платформе HBO Max. Сиквел And Just Like That («А затем») будет состоять из десяти эпизодов. Его съемки начнутся весной в Нью-Йорке.

Источник, близкий к производству шоу, рассказал, что вместо персонажа Ким Кэтролл в проекте появятся две новые героини — афроамериканка и азиатка. Он отметил, что было бы глупо демонстрировать жизнь мультикультурного Нью-Йорка лишь глазами белых персонажей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше