Альфа-Банк открыл набор на образовательную программу Alfa Students

Фото: Albert Yuralaits / Legion-media.ru

Альфа-Банк объявил об открытии набора студентов на бесплатную образовательную программу Alfa Students. Она позволит за три месяца разобраться в том, как устроен бизнес банка, получить опыт участия в реальных кейсах и прокачать soft skills. Занятия ведут лучшие эксперты российского банкинга — те самые люди, которые делают самый технологичный банк в стране, говорится в сообщении банка.

Выпускники Alfa Students получат престижный сертификат Альфа-Академии, а самые талантливые смогут продолжить развитие в крупнейшем частном банке России. Из 150 студентов первого потока 10 уже устроились на работу в Альфа-Банк. А многие другие захотели вернуться после окончания учебы в вузе.

Чтобы попасть на программу Alfa Students, нужно зарегистрироваться до 15 марта и сдать вступительный тест.

«Путь к работе мечты не всегда должен быть долгим. Альфа-Банк дает шанс «хакнуть» и ускорить свою карьеру — после 3-х месяцев обучения сразу получить предложение о работе. И стать частью команды умных и свободных — целеустремленных и креативных людей, которые двигают финансовый сектор вперед», — отметил директор по персоналу Альфа-Банка Марат Исмагулов.

По итогам 2020 года Альфа-Банк вошел в TOP-5 рейтинга «Лучшие работодатели России» по версии HeadHunter в категории «Крупнейшие компании», наиболее масштабного и авторитетного рейтинга работодателей. Участие в нем принимают более 500 компаний. Рейтинг учитывает, в том числе, мнения соискателей работы и сотрудников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше