Официант случайно поджег лицо девушки во время отпуска в роскошном отеле

В Мексике официант поджег лицо туристки, проводившей отпуск в роскошном отеле. Видео и подробности инцидента публикует Vallarta Daily News.

Несчастный случай произошел в курортном городе Канкун во время празднования дня рождения одной из подруг пострадавшей. Туристка из США Марисса Дэниел (Marissa Daniel) вместе с подругами заказала себе коктейль, который необходимо поджечь при подаче.

На кадрах видно, как официант подносит к напитку, стоящему на специальном металлическом блюде, зажигалку, из-за чего появляются небольшие искры. Затем сотрудник бара решает усилить эффект и выливает специальную смесь для розжига прямо на бокал.

В этот момент он резко воспламеняется и огонь перекидывается на стоящую рядом Дэниел. От боли девушка падает на пол, а пламя начинает быстро распространяться по ее одежде.

В результате инцидента американка получила ожоги второй степени — после случившегося у нее осталась повреждена рука и левая сторона лица. В социальных сетях путешественница заявила, что персонал бара не оказал ей никакой помощи. Теперь туристка собирается подавать на заведение в суд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше