Москвичка съездила отдохнуть на Кавказ и удивилась нравам местных мужчин

Фото: Антон Подгайко / РИА Новости

Туристка из Москвы съездила отдохнуть на Кавказ и удивилась нравам местных мужчин. Своими впечатлениями девушка поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Блогерша порекомендовала приезжать во Владикавказ в сопровождении мужчин, так как местные жители постоянно флиртуют с приезжими, при этом не желая вступать в долгосрочные отношения. По словам автора статьи, русские девушки воспринимаются «более развязными и лишенными предрассудков».

Кроме того, Владикавказ показался ей очень аутентичным и гостеприимным даже в мелочах. Москвичка удивилась розеткам, свисающим с деревьев для удобства горожан. «Гуляем мы по городу, все вокруг фотографируем, телефоны от такой активности быстро садятся, но не беда — везде же уличные розетки», — отметила путешественница.

Также туристка осталась в восторге от местной кухни, в особенности от домашних осетинских пирогов с сыром. Отдельно девушка выделила десерт «шекербура» — песочное печенье с ореховой начинкой. «Вот честно, мы ими объелись. А запивали мы тархуном вперемешку с минералкой», — поделилась эмоциями россиянка.

Ранее в марте россиянка отдохнула на Кавказе и описала свой отпуск фразой «еще раз не поеду точно». Так, Ессентуки показались туристке слишком скучными, а Кисловодск — неоправданно дорогим.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше