Фанаты увидели в танце Бритни Спирс в откровенном наряде призыв о помощи

Бритни Спирс

Бритни Спирс. Кадр: @britneyspears

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась видео в откровенном наряде и встревожила поклонников. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

На размещенных в сети кадрах 39-летняя певица выполняет танцевальные движения в белом топе от бикини и коротких черных шортах. «Ну, что я могу сказать... Мне очень скучно!» — подписала она пост, который набрал больше 1,5 миллиона просмотров и 138 тысяч лайков.

Внешний вид и поведение Спирс вызвали беспокойство у ее фанатов. «К вашему сведению, эта песня называется SOS», «У нее определенно большие проблемы», «Переведите текст песни, под которую она танцует. Бритни надеется, что кто-то поймет и придет на помощь», «Береги себя, я тебя люблю», — писали они.

Ранее в апреле Бритни Спирс снялась в прозрачном наряде и напугала фанатов. Звезду запечатлели в черном облегающем комбинезоне с леопардовым принтом, который сшит из прозрачной ткани. Ее образ дополнили туфли на каблуках в тон наряда. «Дай знак, если тебе нужна помощь», — комментировали подписчики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше