Пассажиры самолета устроили массовую драку из-за мест на борту и попали на видео

Пассажиры устроили массовую драку в аэропорту из-за нехватки мест в самолете и попали на видео. О подробностях произошедшего пишет New York Post.

По информации издания, четверо пассажиров ожидали посадки на рейс American Airlines в Чикаго, однако сотрудник авиакомпании сообщил молодым людям, что на борту три свободных места, и предложил им дождаться следующего самолета или улететь троим пассажирам сейчас.

Как сообщила позже полиция, группа из четырех человек по неизвестным причинам начала драку с другими тремя путешественниками, которые в тот момент тоже были у стойки выхода на посадку.

На кадрах, снятых очевидцем в терминале аэропорта Чикаго, видно, как семь человек дерутся между собой. Две отдельные группы людей наносят друг другу удары кулаками и бьют поваленных на пол ногами. Другие пассажиры пытаются разнять дебоширов и призывают их к порядку.

Уточняется, что пострадавшие не захотели предъявлять обвинения избившим их людям. Одного мужчину из четверки дебоширов задержали, трое других в настоящий момент разыскиваются полицией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше