Дзюба назвал россиян скупердяями из-за критики костюма Дэдпула

Фото: Twitter «Зенита»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба в эфире программы «Вечерний Ургант» назвал россиян скупердяями из-за критики костюма Дэдпула, в котором он появился на церемонии награждения золотыми медалями за победу в чемпионате России.

Футболист рассказал, что российские болельщики раскритиковали его за наряд, тогда как иностранные восприняли с позитивом. «Только наши русские скупердяи поливали меня в очередной раз. Типа: клоун, все внимание к себе привлек. Написали: "Лучше бы надел что-то наше"», — заявил он. Дзюба добавил, что долго обдумывал появление в костюме российского персонажа сказок, но так и не смог придумать ничего креативного.

Награждение прошло 2 мая после победы «Зенита» над «Локомотивом» (6:1) в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. Этот результат позволил сине-бело-голубым стать недосягаемыми для железнодорожников и досрочно оформить третью подряд победу в чемпионате России.

Дзюба играет за «Зенит» с 2015 года. Также 32-летний форвард известен выступлениями за московский «Спартак», тульский «Арсенал» и сборную России.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше