Кириенко рассказал о ключевых принципах успешного управления

Сергей Кириенко

Сергей Кириенко. Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко принял участие в работе арт-кластера «Таврида» в Крыму. Об этом сообщается в пресс-релизе мероприятия, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В частности, Кириенко выступил перед участниками образовательного заезда «Артполяна» с лекцией «Спираль культур».

Так, в ходе выступления он рассказал о десяти ключевых принципах успешного управления, подчеркнул, что любая управленческая проблема содержит в себе решение, а также заявил, что один из самых важных навыков руководителя — способность постоянно учиться и гибко реагировать на изменения.

«Окружающий нас мир не стационарен, он постоянно меняется. Вывод из этого — стоять на месте невозможно. Выигрывает тот, кто меняется быстрее мира. Важно быстро учиться. Умение учиться — это, наверное, самое важное, что можно вынести из стен школы или института», — заключил Кириенко.

Арт-кластер «Таврида» — платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства. С 5 по 13 июля там проходит образовательный заезд «Артполяна», который объединил арт-школу эффективного управления театральными и концертными площадками и театральное направление Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters 2021.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше