Угрожавший бросить туристок в воду полицейский в Сочи попал под проверку

Фото: Екатерина Лызлова / РИА Новости

Полицейский в Сочи, который угрожал бросить туристок в воду из-за нарушения ими общественного порядка, попал под служебную проверку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

«Действиям сотрудников транспортной полиции будет дана правовая оценка. Начальником управления на транспорте МВД России по ЮФО поручено проведение служебной проверки», — говорится в заявлении.

Отмечается, что инцидент произошел в Сочи в яхтенной зоне. Полицейские пытались успокоить двух женщин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и нарушавших общественный порядок.

Туристки не реагировали на замечания сотрудников МВД и продолжали вести себя агрессивно, тогда один из сотрудников правоохранительных органов выругался нецензурной бранью на отдыхающую и пригрозил скинуть ее в воду.

Ранее в июле россиянин устроил дебош на борту рейса Махачкала — Москва из-за нежелания надевать маску. Во время задержания мужчина ударил одного из полицейских по голове, после чего нарушителя порядка сняли с рейса — на него составили административные протоколы и завели уголовное дело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше