Толпы туристов на пляжах Крыма попали на видео и возмутили пользователей сети

Российский турист, отдыхающий в Крыму, показал количество людей на одном из пляжей полуострова в пик сезона. Роликом, возмутившим пользователей сети, он поделился в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

На кадрах, снятых на побережье курортного города Алушта, видны толпы отдыхающих, расположившихся на галечном пляже. Кто-то из туристов сидит у воды и загорает, другие — купаются в Черном море.

«В середине дня народу очень много, а свободных мест нет. Надо постараться, чтобы найти хотя бы маленький пятачок», — объяснил за кадром автор видео.

Подписчики блогера ужаснулись условиям отдыха на отечественных курортах. «Так вся береговая линия застроена какими-то постройками. Где уж тут найти место», «Поэтому не стоит туда ехать», «Как в старые советские времена», «Надеюсь, что этим людям заплатят деньги за такой "отдых"», «Почему-то в Турции такой проблемы нет, пришел на пляж, выбрал лежак и спокойно отдыхай», — негодовали комментаторы.

Ранее огромные очереди из отдыхающих на Черном море попали на видео и удивили местных жителей. На кадрах видно, как толпа отдыхающих, растянувшаяся на несколько метров, стоит возле аквапарка «Золотая бухта» в Геленджике.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше