Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российские дети массово попали в больницу после похода в бассейн

СК: шестерых детей в Таганроге госпитализировали после отравления парами хлора

Фото: Unsplash

В Таганроге шестеро российских детей попали в больницу с отравлением парами хлора после посещения городского бассейна. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета России по Ростовской области, передает в воскресенье, 26 сентября, ТАСС.

Отмечается, что после похода в один из культурно-оздоровительных комплексов города у несовершеннолетних массово ухудшилось самочувствие, они были госпитализированы.

В ведомстве подчеркнули, что по факту случившегося проводится проверка. «Следователи проводят осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и родственники пострадавших, отобраны пробы воды на санитарно-химические и микробиологические показатели», — пояснили там.

Аналогичный случай произошел в апреле — тогда в Пензенской области зафиксировали массовое отравление хлором в бассейне, после инцидента былы госпитализированы 20 детей. На место в связи с ЧП приезжал врио главы региона Олег Мельниченко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok