Сестры пришли на прощание с матерью и увидели в гробу незнакомку в ее одежде

Дочери обнаружили в гробу матери тело незнакомой женщины в ее одежде

Фото: Pixabay

Скорбящие сестры из американского города Ахоски, штат Северная Каролина, на прощании с умершей матерью обнаружили в гробу тело незнакомой женщины, которая была одета в ее одежду. Об этом сообщает издание New York Post.

Дженнетта Арчер и ее сестра Дженнифер Тейлор пришли в морг на прощание со своей умершей матерью Мэри Арчер. Дочери заглянули в гроб и увидели незнакомую женщину, облаченную в одежду покойной.

«Эта женщина была совершенно не похожа на нашу мать», — подчеркнула Дженнетта Арчер. Она отметила, что одежда их покойной матери была слишком велика для незнакомки.

Когда сестры сообщили об ошибке сотрудникам морга, те попытались убедить их в том, что женщины видят перед собой свою мать. Представители учреждения признали вину только после того, как тело Мэри Арчер нашли в зале для бальзамирования. Тела поменяли, и прощание продолжилось.

Главный бальзамировщик морга подтвердил журналистам, что произошла ошибка, но отказался давать интервью. Он заявил, что морг попытался связаться с семьей, чтобы обсудить проблему, однако сестры утверждают, что им никто не звонил.

Ранее сообщалось, что работники кладбища в Нью-Йорке на глазах у скорбящей семьи попытались утрамбовать гроб с покойницей в слишком маленькую могилу. Семья усопшей утверждает, что могильщики кричали, чтобы родственники покойной убрались с дороги и пропустили экскаватор.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше