Бывшая коллега Леонтьева рассказала о хладнокровии артиста

Бывшая коллега Леонтьева рассказала о хладнокровном поведении певца при пожаре в самолете

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / Globallookpress.com

Экс-солистка шоу-балета «Опасные связи» Ольга Ломова рассказала о хладнокровии певца Валерия Леонтьева. Бывшая коллега по сцене вспомнила, как артист сохранял спокойствие в самолете с горящим крылом. Об этом артистка рассказала в беседе с Пятным каналом.

«Мы летели в самолете, и загорелось крыло. Паника началась, все начали сходить с ума. Валера сидел, уткнулся в книгу, сидел читал, как камень, застывший», — вспомнила Ломова. По словам танцовщицы, в момент возгорания Леонтьев всем своим видом показывал, как нужно вести себя в экстренных ситуациях.

Женщина добавила, что и к болезням артист относится спокойно, никогда не показывая тревогу по поводу своего самочувствия. «Даже если внутри что-то переживает, никогда не покажет», — заключила Ломова.

В июле сообщалось, что из-за проблем со здоровьем 72-летний артист пропустил недавнюю премию телеканала «Муз-ТВ». В марте исполнителю прооперировали глаза, а до этого — ноги. «Больные колени его беспокоят с начала "нулевых". Тогда во время концерта, исполняя сложные танцевальные па, он повредил мениск на одной ноге, а вскоре и на второй. Видимо, старые травмы дали о себе знать», — отметили знакомые Леонтьева.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше