Цены на полеты на любимый курорт россиян стремительно упали

TourDom.ru: стоимость авиабилета Москва — Сочи в октябре составляет от 1,4 тысячи рублей

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Стоимость перелета в Сочи в межсезонье стремительно упала. О снижении цен авиабилетов на любимый курорт россиян сообщает TourDom.ru.

Специалисты портала обратили внимание на стоимость перелетов в Сочи, которые предлагает авиакомпания Utair. Так, при единовременной покупке билета Москва — Сочи и обратно по невозвратному тарифу «Минимум» цена билета составит 2,3 тысячи рублей. К примеру, таким предложением можно воспользоваться на даты 21-28 и 25-30 октября, а также с 26 октября по 1 ноября.

Авиабилет по одному направлению обойдется от 1,4 тысячи рублей — при этом дат вылета по такой цене намного больше. Отмечается, что в тариф «Минимум» не входят дополнительные услуги. Например, за багаж придется доплатить 2,5 тысячи рублей, за увеличение веса ручной клади до 10 килограммов — 1,5 тысячи рублей, за выбор места в салоне самолета — 299 рублей.

Ранее россиянам назвали оптимальную стоимость путевки в Сочи и Анапу в октябре. Так, недельная путевка для двоих туристов с ребенком в отели Краснодарского края обойдется от 72 тысяч рублей. Отмечается, что в санаториях Сочи на второй месяц осени забронировано около 70 процентов всех мест.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше