Телезвезда показала страшные последствия введения филлеров

Участница Love Island Эрин Барнетт продемонстрировала синяки под глазами из-за филлеров

Фото: @erin.alysha

Бывшая участница реалити-шоу Love Island показала страшные последствия косметологической процедуры. На сторис в ее Instagram-аккаунте обратили внимание журналисты Daily Mail.

26-летняя телезвезда Эрин Барнетт (Erin Barnett) опубликовала фото и видео, где продемонстрировала широкие синяки под глазами, которые появились из-за неправильного введения филлеров. По ее словам, она решила сделать инъекции без использования канюли — тонкой трубки, которая вводится под кожу.

«Вот, что происходит, если вы решаете сделать филлеры без канюли! Мне рекомендовали использовать ее, но я проигнорировала советы косметолога — не делайте так! Синяки сходили очень долго», — пояснила Барнетт в соцсети.

Ранее в сентябре мастер показала страшные последствия неудачного наращивания ресниц. По словам специалистки Мины (Mina), клиентка обратилась к ней с жалобами на сильную боль и дискомфорт в глазах. Мина предположила, что неприятные ощущения были вызваны большим количеством клея, который мог попасть на слизистые участки век.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше