Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Экс-тренер команды Израиля по художественной гимнастике ушла в сборную России

Экс-тренер сборной Израиля по художественной гимнастике Вигдорчик будет работать в России

Фото: Mike Blake / Reuters

Бывший тренер сборной Израиля по художественной гимнастике Ирина Вигдорчик в ближайшее время перейдет на работу в российскую команду. Об этом сообщает «Исраэль а-Йом».

По информации источника, специалист уже находится в Москве и практически подписала контракт. Планируется, что весной следующего года Вигдорчик вместе со сборной России приедет на чемпионат Европы в Израиль.

Экс-наставница израильтянок, занимавшаяся подготовкой израильтянок в групповых упражнениях, ушла из команды после Олимпиады-2020 в Токио. Ее подопечные на Играх заняли шестое место.

На Олимпийских играх в Японии золотую медаль в личном многоборье завоевала израильская гимнастка Линой Ашрам. Россиянка Дина Аверина стала серебряным призером.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok