Собчак показала фигуру на фото в бикини и удивила поклонников

Фигура Ксении Собчак на пляжном фото в фиолетовом бикини восхитила ее подписчиков

Фото: @xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак показала фигуру на пляжном фото и удивила поклонников. Соответствующие снимки и комментарии появились на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 40-летняя знаменитость запечатлена в фиолетовом комплекте бикини, лежа на шезлонге на фоне моря. Образ Собчак дополнили солнцезащитные очки. Известно, что снимок был сделан в Дубае. Публикация набрала больше 38 тысяч лайков.

Подписчики оценили внешний вид журналистки и принялись писать ей комплименты в комментариях. «Фигурка идеальная», «Ксения, как вам удается быть в форме, когда все успеваете?», «Собчак хороша!», «Ксения, вы очень похудели, супер!», «Купальник классный», «Красотка!» — восхищались они.

В октябре фанаты не узнали Ксению Собчак на обложке модного журнала Tatler. На фото она запечатлена на розовом фоне с наращенными волосами в черном корсетном топе с декольте. Образ звезды дополнили солнцезащитные очки с полупрозрачными линзами, серебристые серьги-кольца и чокер, а также розовая сумка итальянского люксового бренда Fendi.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше