Продавец уговорил женщину купить товар и сделал ее богатой

Женщина в Австралии поддалась на уговоры продавца и сорвала джекпот в лотерею

Фото: The Lott

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, поддалась на уговоры продавца купить товар и стала богатой, сорвав джекпот в лотерею. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Женщина рассказала, что зашла в магазин, чтобы купить лотерейный билет, который брала обычно, но продавец уговорил ее сделать иной выбор и сыграть в другую лотерею.

Австралийка подчеркнула, что никогда раньше не участвовала в этой лотерее, но рада, что поддалась на уговоры сотрудника магазина. Позже она узнала, что могла выиграть 1,4 миллиона австралийских долларов (74,6 миллиона рублей). «Утром дочь сказала мне, что видела в Facebook пост, в котором говорилось, что человек, который купил билет в этом магазине, выиграл первый приз. Я подумала, что нужно проверить мой результат», — пояснила участница лотереи.

Австралийка побежала к мужу, чтобы сообщить ему новость. «Мы позвонили дочери и попросили ее прочесть выпавшие числа. Тогда мы узнали, что наша жизнь изменилась навсегда. Нам пришлось закрыть ставни на окнах, потому что мы кричали от радости», — рассказала победительница.

Она отметила, что семья получила выигрыш очень вовремя, так как прошедший год был тяжелым. «Это облегчит нам жизнь. Мы надеемся, что сможем помочь детям и внукам. А еще мы выйдем на пенсию раньше, чем планировали», — сказала счастливица.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Мичиган сорвала джекпот благодаря советам продавца. Она приобрела несколько лотерейных билетов, которые порекомендовал ей работник заправки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше