Мстительные российские подростки избили одноклассницу хоккейной клюшкой

На Сахалине две восьмиклассницы из мести избили девочку хоккейной клюшкой

Фото: Globallookpress.com

В элитной гимназии в Ногликах на Сахалине две ученицы восьмого класса заявились в школу с хоккейной клюшкой и избили ей свою одноклассницу, сообщает Telegram-канал «ЧП Сахалин».

Таким образом российские подростки отомстили девочке за то, что та «сдала» их, рассказав учителю о том, что школьницы курили в туалете. Пострадавшая получила ушибы головы и тела. Никто из одноклассников, находящихся во время инцидента рядом, не стал вмешиваться в драку и помогать девочке несмотря на то, что нападавшие давно занимаются буллингом детей в учебном заведении.

Родители избитой восьмиклассницы написали заявление в полицию. Сообщается, что родственники малолетних зачинщиц предложили пострадавшей стороне решить дело «по-тихому».

Ранее стало известно, что в поселке Неклюдово 17-летний подросток попытался заживо сжечь сверстника из-за того, что тот случайно облил его пивом. Нетрезвый злоумышленник избил приятеля. Подросток убежал от обидчика, но подозреваемый настиг потерпевшего у железной дороги, оглушил его и облил легковоспламеняющейся жидкостью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше