Названы лучшие новогодние фильмы в истории

Fox News: «Рождественская история» и «Один дома» входят в число лучших новогодних фильмов

Фото: кадр из фильма «Один дома»

Американский телеканал Fox News опубликовал список лучших фильмов всех времен для просмотра в период новогодних праздников. В первую очередь зрителям посоветовали посмотреть анимационный фильм «Рождественская история» (2009) Роберта Земекиса, который рассказывает историю банкира и скряги Эбенезера Скруджа.

Также телеканал рекомендует фильм «Рождество Чарли Брауна» (1965 год), который повествует о герое, пытающемся узнать истинное значение Рождества, и кинокартину «Санта-Клаус» (1994) с Тимом Аленном в главной роли. Помимо этого, в список вошли «Реальная любовь» (2003) с Хью Грантом и Кирой Найтли, «Гринч — похититель Рождества» (2000), Рождественские каникулы (1989), «Эльф» (2003), «Крепкий орешек» (1988) и «Один дома» (1990).

Ранее сообщалось, что американский стриминговый сервис Netflix выпустит под Новый год американскую версию фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», где Ипполита сыграл актер китайского происхождения. Голливудский проект получил название «О судьбе» (About Fate). Роль Лукашина исполнил известный по сериалу «Фарго» Томас Манн. В отличие от героя Андрея Мягкова, в американской версии Лукашину 30, а не 40 лет. По данным издания, зрители смогут увидеть фильм 31 декабря. Как пишет Glamour со ссылкой на режиссера, картина выйдет в 2022 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше