Юные звезды Instagram показали в соцсетях роскошное празднование Рождества

Молодые знаменитости массово опубликовали фото роскошного образа жизни во время Рождества

Юные звезды Instagram начали массово показывать фотографии роскошного образа жизни, который они ведут во время празднования Рождества вопреки пандемии коронавируса. На снимки молодых знаменитостей в соцсети Instagram обратили внимание в Daily Star.

Так, например, 20-летняя блогерша Тайга Колби (Tyga Coleby) опубликовала кадр, на котором она позирует у праздничной елки с покупками модного дома Dior. Аналогичными изображениями поделились 29-летняя россиянка Елена Чигиринская и британка Кэролайн Стэнбери (Caroline Stanbury). Обе девушки снялись в нарядах люксовых брендов.

В то же время 26-летняя молдавская модель Дарья Родионова сфотографировалась в салоне автомобильного бренда Rolls-Royce в спортивном костюме Balmain бежевого цвета. 29-летнего российского инфлюэнсера Нику Мариану, в свою очередь, запечатлели напротив частного самолета с сумкой Hermes Birkin и чемоданом Louis Vuitton.

Журналисты также включили в подборку сестер Элли и Дейзи Одоннел (Ellie & Daisey O'Donnell), которые разместили в соцсетях снимки с праздничного шопинга. При этом блогерша с никнеймом Love_Rose показала подписчикам кадр с отдыха в Париже, снявшись напротив Эйфелевой башни в костюме и обуви марки Fendi.

В декабре 2020 года создатели паблика Rich Kids of the Internet собрали снимки детей богатых родителей из разных стран, на которых они демонстрировали свой роскошный образ жизни после выхода с карантина. Так, девушка с никнеймом viktorija_l снялась в бикини люксового бренда на палубе яхты во время круиза в ОАЭ, а @alecmonopoly попозировал рядом с черным Mercedes Gelandewagen и частным самолетом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше