Принца Эндрю попросили доказать неспособность потеть

Адвокаты Джуффре требуют, чтобы принц Эндрю доказал неспособность потеть медсправками
Принц Эндрю

Принц Эндрю. Фото: Global Look Press / ZUMA Press

Американка Вирджиния Робертс-Джуффре, обвинившая принца Эндрю в изнасиловании, потребовала доказательств, что тот не может потеть. Об этом сообщает CNN.

В частности, ее адвокаты требует предоставить медицинские документы, которые бы подтверждали неспособность сына Елизаветы II потеть.

Ранее Джуффре заявила, что американский финансист Джеффри Эпштейн трижды заставлял ее заниматься сексом с принцем Эндрю. По ее словам, данные инциденты имели место между 2001 годом, когда ей было 17 лет, и 2002 годом. В своих заявлениях Джуффре отмечала, что принц Эндрю «обливался потом», когда они вместе проводили время. Сам принц Эндрю утверждает, что это невозможно, поскольку у него заболевание, из-за которого он физически не может потеть.

16 декабря британский принц Эндрю попросил американский суд отклонить гражданский иск Вирджинии Робертс-Джуффре, которая обвиняет его в изнасиловании на одной из вечеринок Эпштейна. Срок давности преступления давно истек, однако иск был принят благодаря нью-йоркскому закону о пострадавших детях, который позволял привлекать к суду виновников сексуального насилия в отношении несовершеннолетних независимо от того, когда было совершено преступление.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше