Россиянин устроил дебош во время рейса из Египта в Екатеринбург

Пьяного тюменца, устроившего дебош в полете из Египта в Екатеринбург, встретила полиция

Фото: Globallookpress.com

Путешественника из Тюмени, устроившего пьяный дебош в время рейса из Египта в Екатеринбург в ночь на восьмое января, у трапа самолета встретил наряд полиции. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному Округу.

Сообщение в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово поступило около двух часов ночи. «Прибывшие на место сотрудники установили жителя Тюмени, который во время полета находился в состоянии опьянения, выражался грубой нецензурной бранью, на замечания окружающих не реагировал», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Тюменца доставили в дежурную часть и составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Теперь ему грозит штраф от 500 до тысячи рублей или арест сроком до 15 суток.

Ранее в США пьяный, которого отстранили от рейса авиакомпании Delta Air Lines из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, решил выместить обиду на полицейском и напал на него с кулаками. После мужчину арестовали и доставили в полицейское отделение. Его обвиняют в нанесении побоев представителю закона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше