Экс-депутат Рады заявил о решении США уступить Украину России

Экс-депутат Рады Розенблат заявил, что США приняли решение уступить Украину РФ

Фото: РИА Новости

Экс-депутат Верховной рады Борис Розенблат заявил, что США уже приняли решение уступить Украину России. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Наш».

По словам бывшего парламентария, торги между Соединенными Штатами и Москвой уже завершились, и «Украину просто передают России».

Розенблат добавил, что никакого вооруженного конфликта в регионе не будет. Пресса США, по его утверждению, своими заявлениями о «войне» пытается выдавить инвесторов и посадить Украину на западные кредиты, чтобы убить ее экономику.

Ранее посольство России в США отреагировало на заявления Белого дома и Пентагона о якобы готовящемся российском вторжении на Украину. В дипмиссии рассказали, что подобные слова являются вбросом и провокацией, доказательства Соединенные Штаты не приводят.

До этого пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что у США есть доказательства подготовки Россией провокаций для оправдания вторжения на Украину. Он подчеркнул, Москва действительно готовит группу военных, которые будут под чужим флагом проводить операцию на Украине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше