Россиянин погиб в ходе поножовщины в свой день рождения в Подмосковье

Праздновавшего день рождения россиянина убили в ходе поножовщины в Подмосковье

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

В ходе поножовщины в свой день рождения в Подмосковье погиб россиянин — это произошло рядом с кафе в Мытищах. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, поножовщина произошла в ночь на четверг, 3 марта, в местном кафе на улице Мира — там с друзьями праздновал свое 21-летие местный житель. В какой-то момент завязался конфликт между двумя компаниями. В итоге рядом с заведением началась драка, у некоторых участников стычки были при себе ножи.

В результате именинник скончался от ножевых ранений, еще двое участников — 23-летний и 25-летний граждане Армении, проживающие в Мытищах — были доставлены в больницу с ранениями схожего характера. В настоящий момент правоохранители устанавливают мотивы и обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье прокуратура организовала проверку после госпитализации ученика школы города Мытищи с ножевым ранением. Предварительно, известно, что ученики поссорились в одной из учебных аудиторий. В итоге дело закончилось поножовщиной, когда один ударил другого в область ключицы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше