Бритни Спирс объяснила причину публикации откровенных фото в соцсетях

Бритни Спирс заявила, что публикует откровенные фото, поскольку она — свободная женщина

Фото: Globallookpress.com

Американская певица Бритни Спирс объяснила причину публикации снимков в обнаженном виде в соцсетях. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Поп-исполнительница отправилась на отдых во Французскую Полинезию, откуда размещала множество откровенных снимков. Например, она позировала голой в океане, а также снималась топлес на пляже, прикрываясь руками. Подписчики возмущались чересчур вульгарными кадрами Спирс в комментариях под постами.

В описании к одной из публикаций знаменитость, в свою очередь, заявила, что будет продолжать делиться подобными фотографиями вопреки негативной реакции общества. «Я показываю свое тело, поскольку я бунтарка и свободная женщина! Я пишу свое мнение заглавными буквами, потому что таким образом я подчеркиваю значимость этих слов», — высказалась певица.

В феврале другие знаменитости объяснили причины публикации откровенных снимков в сети. Так, например, Эмили Ратаковски сфотографировалась голой со словами: «Это особенный момент в моей жизни. Я здесь на 33 неделе беременности». В то же время певица Дженнифер Лопес снялась обнаженной в честь выхода своего нового сингла.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше