Мужчина похудел на 37 килограммов за девять месяцев и рассказал о своем методе

Весивший 113 килограммов индиец сбросил 37 килограммов и поделился своей историей

Фото: Times of India

Житель Индии похудел на 37 килограммов за девять месяцев и поделился своим методом. Его историю публикует The Times of India.

28-летний Джайеш Раджпурохит рассказал, что всегда страдал от лишнего веса, но не придавал этому значения, так как собственный бизнес отнимал все свободное время. Однако, когда в сентябре 2020 года отель, которым владел индиец, пришлось закрыть из-за пандемии COVID-19, мужчина особенно остро ощутил, что имеет серьезные проблемы со здоровьем. Оказалось, что он весит 113 килограммов.

Несмотря на переживания, связанные с потерей любимого дела, мужчина использовал этот момент для того, чтобы заняться собой и полностью изменить образ жизни. Благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам ему удалось сбросить лишний вес и прийти в форму.

В первую очередь, индиец начал внимательно относиться к пище и перестал есть все подряд, как раньше. Он начал завтракать бутербродами с сыром, яйцами, картофелем и кофе. На обед ел рис или пшеничные лепешки чапати, соевое мясо и зеленые овощи. Ужин мужчины состоял из риса, приготовленного на пару, лепешек, сыра, овощей и творога. Кроме того, он старался выпивать по шесть-семь литров воды в день.

Раджпурохит начал заниматься силовыми упражнениям в спортзале по шесть дней в неделю. Также он проходил по 10 тысяч шагов каждый день или заменял прогулки катанием на велосипеде.

Индиец рассказал, что не стал отказываться от любимой вредной еды полностью, а просто ограничивает порции так, чтобы от лишних калорий можно было легко избавиться. В итоге ему удалось не только значительно похудеть, но и изменить отношение к жизни. «Нужно начать заботиться о себе и любить себя, прежде чем ждать этого от других. Это вы должны сделать сами. Никто другой не даст вам здоровье и спортивную форму», — подытожил он.

Ранее сообщалось, что жительница Австралии, весившая 109 килограммов, рассказала о своем похудении. Чтобы сбросить лишние килограммы, она начала совершать длительные прогулки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше