Пара агрессивных чихуахуа затерроризировала местных жителей и их питомцев

Агрессивные чихуахуа напали на полицейскую овчарку и затерроризировали людей

Фото: James Homans / Unsplash

Жители английского города Коршам, графство Уилтшир, пожаловались на пару агрессивных чихуахуа, которые затерроризировали не только их домашних питомцев, но и их самих. Об этом сообщает Daily Mirror.

Представители местного совета получили несколько жалоб от жителей, в каждой из которых говорилось о злых собаках породы чихуахуа. Один инцидент произошел, когда мужчина выгуливал полицейскую овчарку на пенсии. В какой-то момент на горизонте появились две чихуахуа. Животные были без поводка и неожиданно напали на отставную собаку, которая с трудом отбилась от маленьких, но очень агрессивных противников.

Еще один житель города встретился с чихуахуа во время прогулки с двумя 29-килограммовыми собаками. Однако размер животных вновь не смутил агрессивных небольших собак, и они попытались напасть на собратьев.

Председатель городского совета Рут Хопкинсон отметила, что хозяин чихуахуа выгуливал их без поводка, поскольку был уверен, что его маленькие питомцы дружелюбны и не причинят никому вреда. Она призвала всех владельцев собак пользоваться поводками и особенно следить за животными вблизи новорожденных пугливых ягнят.

Ранее сообщалось, что кровожадная белка затерроризировала жителей небольшого городка Бакли в валлийском графстве Флинтшир. Она покусала 18 человек за двое суток и была поймана. Десятки жителей города остались с ранами на руках после того, как одна и та же серая белка покусала и исцарапала их.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше