Женщина похудела на 73 килограмма за два года и рассказала о своем методе

Весившая 150 килограммов британка похудела на 73 килограмма без отказа от любимой еды

Фото: Yulissa Tagle / Unsplash

49-летняя жительница Великобритании, весившая 150 килограммов, похудела на 73 килограмма за два года без отказа от любимой еды и поделилась своим методом. Об этом сообщает Yahoo Life.

Трейси Хьюитт рассказала, что начала набирать лишний вес в молодости, а особенно сильно располнела после поздней беременности в 41 год. Кроме того, она обожает печенье и чипсы и поэтому каждый день съедала по несколько больших пачек.

В итоге вес британки достиг 150 килограммов. Она почти не выходила из дома, а когда отправлялась с мужем на дружеские вечеринки, старые знакомые часто принимали ее за кого-то другого. «Когда мы с Полом шли в бар, многие думали, что у него роман на стороне, потому что не узнавали меня», — рассказала женщина.

Женщина решила заняться здоровьем во время первого локдауна из-за пандемии новой коронавирусной инфекции в 2020 году. Она перешла на более здоровое питание, но не хотела отказываться и от любимой еды. Для этого британка сократила порции так, чтобы сжигать больше калорий, чем потребляет. В ее ежедневный рацион входят привычные продукты, но их совокупная энергетическая ценность не превышает 1600 килокалорий.

Сбросив достаточное количество лишних килограммов, женщина начала совершать длительные пешие прогулки и впервые за 20 лет снова села на велосипед. Теперь она регулярно катается по городу, а по выходным обязательно старается проходить по 10 тысяч шагов.

Сейчас Хьюит весит 77 килограммов, при этом она не ограничивает себя в выборе еды, но внимательно следит за ее количеством. Женщина призналась, что, сбросив лишние килограммы, начала по-настоящему наслаждаться жизнью, а события, которые раньше могли вогнать ее в депрессию, она переносит намного легче.

Ранее сообщалось, что весившая 129 килограммов жительница английского города Глостер похудела на 63 килограмма. Чтобы сделать это, женщина отказалась от любимого соуса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше