103-летний мужчина решил завести побольше детей и женился на 37-летней женщине

103-летний долгожитель из Ирака Фархуд аль-Мансури женился, чтобы завести побольше детей

Фото: Arab News

Хаджи Мухейлиф Фархуд аль-Мансури, родившийся в 1919 году, решил жениться в третий раз, чтобы завести еще больше детей. Об этом сообщает Arab News.

103-летний житель Ирака, который уже является отцом 15 детей и, как утверждает издание, сотен внуков, захотел сыграть новую свадьбу после того, как от него ушла вторая жена. Избранницей долгожителя стала 37-летняя женщина, церемония состоялась в начале апреля.

Как рассказал один из сыновей Аль-Мансури, пожилой мужчина несколько месяцев ждал возвращения второй жены и решился на третий брак только после того, как этого не случилось. Сам долгожитель утверждает, что ничего не хочет от своих детей, а только молится, «чтобы Всевышний благословил их и не оставлял его самого».

Как выяснило издание Arab News, мужчина далеко не самый многодетный отец в своем семействе. У его 72-летнего сына 33 ребенка от девяти браков.

Ранее сообщалось, что студентка из Мьянмы влюбилась в пенсионера старше нее на 57 лет. Девушка пыталась найти богатого жениха в интернете, но в итоге полюбила обыкновенного пожилого мужчину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше