Egypt Air анонсировал прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх

Стоимость туров в Египет с прямым перелетом в Хургаду начинается от 71,5 тысячи рублей

Фото: Vladimir Voronov / Globallookpress.com

Египетский национальный перевозчик Egypt Air анонсировал прямые рейсы из Москвы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, первые полеты состоятся 28 апреля. Такая информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Перелеты планируется выполнять ежедневно из аэропорта Домодедово на лайнерах Airbus-330. «Авиакомпания египетская, санкциям эти самолеты не подвержены», — отметили в АТОР. Уточняется, что все кресла выкуплены компанией Fun&Sun, поэтому приобрести билет на данные рейсы отдельно от путевки не получится.

Стоимость туров Fun&Sun с прямым перелетом в Хургаду начинается от 71,5 тысячи рублей на человека. В сумму входит семидневное проживание в отеле с питанием «все включено». Аналогичная путевка в Шарм-эш-Шейх обойдется минимум в 67,3 тысячи рублей.

Ранее, 15 апреля, Egypt Air возобновил прямые регулярные рейсы между Москвой и Каиром. Перелеты выполняются на самолетах Boing 737-800. Авиакомпания также напомнила о важности соблюдения санитарных мер при прохождении границы, в том числе о необходимости сдавать ПЦР-тест за 48 часов до поездки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше