Платежная система «Мир» стала партнером фестиваля ROSA RUN

Платежная система «Мир» стала титульным партнером фестиваля ROSA RUN – 2023

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

Завершился фестиваль бега ROSA RUN, который в седьмой раз собрал в Сочи всех любителей этого вида спорта. Площадка фестиваля — горный курорт «Роза Хутор» уже много лет остается точкой притяжения спортсменов и туристов со всей страны.

Новая встреча участников фестиваля бега «МИР» ROSA RUN намечена на 29 апреля — 2 мая следующего года, и в день окончания нынешнего фестиваля на сайте мероприятия стартует регистрация на 2023 год.

«Партнерство с ROSA RUN — новый этап в развитии интересных спортивных проектов, которые поддерживает платежная система "Мир". Фестиваль в горном курорте Роза Хутор уже семь лет подряд привлекает множество любителей бега, и уже со следующего года "Мир" станет частью этого спортивного праздника. Первым шагом нашего сотрудничества станет предоставление скидки 10 процентов при оплате картой "Мир", она распространяется на все забеги в ROSA RUN-2023. Футбольные болельщики и поклонники фигурного катания уже привыкли к преимуществам по национальным картам, мы уверены, что и любители бега оценят новые возможности вместе с "Миром", — отметила директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Еще одним приятным сюрпризом от «Мира» станут подарочные сертификаты со скидкой на проживание в отеле Azimut в Сочи для первых 20 участников, которые зарегистрируются на ROSA RUN-2023 и оплатят взнос картой «Мир». Воспользоваться сертификатом можно будет до конца мая 2023.

«Каждый год мы стараемся привнести в ROSA RUN что-то новое, задаем тему фестиваля, придумываем для участников активности дневной и вечерней программы. А в 2023 году мы выходим на фундаментально новый уровень благодаря нашему титульному партнеру платежной системе «Мир». Теперь фестиваль будет называться "МИР" ROSA RUN, где участников будет ждать еще больше интересного. Ждем всех на старте в 2023!» — прокомментировал генеральный директор ROSA RUN Андрей Кавун.

В программе следующего «МИР» ROSA RUN спортсменов и гостей фестиваля ждут «вертикальный километр», командный квест, забег желаний, детский забег и уникальный трейл по горнолыжным трассам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше