Найдена дешевая замена фену Dyson

Блогерша gracetutty сделала завивку на ободок и получила укладку как на стайлер Dyson

Кадр: @gracetutty / TikTok

Британская блогерша нашла дешевую замену популярному фену британского бренда Dyson и прославилась в сети. На ролик в ее TikTok-аккаунте обратили внимание в The Sun.

Пользовательница сети с никнеймом gracetutty рассказала, что мечтала об укладке, которой можно добиться с помощью упомянутого стайлера. Однако девушка не могла позволить себе дорогой аппарат — его стоимость составляет 479 фунтов стерлингов (36 тысяч рублей). По этой причине блогерша решила найти альтернативный способ завивки волос и приобрела специальный ободок из сатина в универмаге Primark всего за три фунта стерлингов (227 рублей).

Чтобы уложить волосы нужным образом, автор поста разделила влажные пряди на две равные части, после чего обернула их вокруг ободка и закрепила концы резинкой, которая шла в комплекте. «Просто подождите, пока волосы высохнут, и получите небрежные волны. Лучшая покупка в моей жизни», — объяснила британка.

Публикация героини материала стала вирусной и набрала десятки тысяч просмотров. Зрители принялись благодарить ее за предложенный способ в комментариях под видео. «Согласна на все 100», «Наконец-то кто-то нашел замену дорогому фену», «Выглядит как укладка на Dyson, просто один в один!», «Вау, я восхищена результатом», «Просто супер», — высказывались они.

В феврале парикмахерша уложила волосы дочери с помощью носков и удивилась результату. Линси Клиланд услышала о технике завивки на носки от одной из своих клиенток, но не верила, что она действительно работает. Она проверила способ на своей длинноволосой шестилетней дочери Зиенне и отметила, что на следующее утро волосы девочки оказались идеально уложены.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше