Решетову обругали в сети за сходство с Ким Кардашьян на новых фото

Модель Анастасию Решетову подвергли критике за сходство ее наряда со стилем Ким Кардашьян

Фото: Telegram-канал RESHETOVA

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась новыми фото и подверглась критике в сети за сходство с американской телезвездой Ким Кардашьян. Соответствующие комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Знаменитость опубликовала серию снимков из Пушкинского музея в Москве. Манекенщицу запечатлели в бежевом наряде, состоящем из лонгслива, облегающей юбки длины макси и кардигана. В качестве обуви она выбрала белые лодочки, а из украшений на ней были широкий браслет из золота и несколько колец.

Подписчики не оценили образ Решетовой и обругали ее за подражание стилю Кардашьян. «Ким, ты что ли?», «Ким Кардашьян — ты ли это?», «Кардашьян нервно курит рядом с вами», «Все за Ким повторяет», «Настя, через экран видно вашу наигранность», «Зачем писать об искусстве, если вы в нем не разбираетесь?», «Хватит повторять все за Ким», — высказались пользователи сети.

Анастасию Решетову не первый раз критикуют в соцсетях. В апреле 2021 года модель стала объектом обсуждений из-за фото в парандже. Ее запечатлели на фоне мечети в длинном закрытом платье изумрудного цвета и черном головном уборе. В описании к посту манекенщица поздравила подписчиков с наступлением священного месяца Рамадан.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше