Россиянка побывала в ОАЭ в июне и описала отдых словами «чуть не спеклись»

Читательница «Тонкостей туризма» рассказала, что в июне в ОАЭ «ветер теплый, как из фена»

Фото: Drahoslav Ramik / Globallookpress.com

Российская туристка, побывавшая на отдыхе в ОАЭ в июне, пожаловалась на изнуряющую жару на курорте. Своими впечатлениями от отпуска она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв был опубликован на портале «Яндекс.Дзен».

По словам путешественницы, в это время года в ОАЭ «уже жарковато» — например, девушка призналась, что «чуть не спеклась», пока ждала других туристов в аэропорту перед трансфером в отель. «Ветер теплый, как из фена, приятного морского бриза тут нет. На пляже без купания очень жарко», — описала обстановку читательница портала.

Тем не менее в отеле были созданы все условия для комфортного пребывания. По словам россиянки, на территории можно было всегда найти тень или помещения с отрегулированным кондиционированием, кроме того, температура воды в бассейнах никогда не превышала 40 градусов.

«Нужен лед — без проблем, напитки — заказывайте, вам принесут прямо к шезлонгу. Мы брали пиво — так нам принесли его прямо в ведре со льдом, чтобы не успевало нагреваться», — рассказала туристка.

Путевка на восемь дней с трехразовым питанием обошлась девушке в 164 тысячи рублей на двоих. Россиянка отметила, что отдых «превзошел все ожидания», тем не менее она не рекомендовала туристам с детьми выбирать этот отель. «Им тут будет просто скучно. Нет анимации, в море волны, детских зон тоже немного, только маленький бассейн», — объяснила путешественница.

Ранее в июне российский блогер раскрыл способ получить бесплатное размещение в отеле ОАЭ. Так, такую опцию в Абу-Даби предлагает своим пассажирам авиакомпания Etihad Airways при условии, что билет куплен с пересадкой 24 или более часов.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше