Любительница бесплатных товаров сэкономила полмиллиона рублей за два года

Daily Mail: жительница Ливерпуля сэкономила £7 тыс. за два года на бесплатных товарах

Кадр: Maria Sillaste

33-летняя жительница Ливерпуля Мария Силласте за два года сэкономила более семи тысяч фунтов стерлингов (около полумиллиона рублей) благодаря скидкам, подаркам за розыгрыши в социальных сетях, пробникам и пользователям сети, которые отдают ненужные вещи. Об этом пишет Daily Mail.

По словам Силласте, она стала любительницей бесплатных товаров после того, как увидела в социальных сетях пост, автор которого отдавал духи и не просил за это деньги. Она поняла, что так сможет сохранить семейный бюджет, и стала искать похожие предложения, а после алгоритмы соцсетей стали работать так, что в ленте похожие объявления появлялись сами.

Британка всегда откликается на объявления крупных брендов, которые предлагают бесплатные образцы своей продукции за тестирование или участие в опросе. Она также сохраняет подарочные сертификаты со скидкой на следующую покупку, приобретает товары по акции и пользуется выданными в магазинах пробниками вместо того, чтобы покупать полноразмерный продукт. Женщина воспринимает охоту за бесплатными товарами как азартную игру и наслаждается ею.

За два года Силласте удалось бесплатно обзавестись блендером Tefal, косметикой брендов Chanel, Urban Decay, Origins, получить подгузники, шесть упаковок туалетной бумаги и другие товары для детей. «Я каждый раз удивляюсь, сколько всего можно получить бесплатно: снеки, напитки, косметику для ухода за кожей, пробники духов, брендовые вещи, товары для дома, огромные пачки подгузников и влажных салфеток», — призналась британка. Она отметила, что муж поддерживает ее во всем и всегда с удовольствием вскрывает с ней новые посылки с бесплатными товарами.

Ранее сообщалось, что житель США обклеил дом пленкой и стал спать в тесном шкафу ради экономии. Вместо того, чтобы разогревать блюда в микроволновой печи или на плите, он помещает их в пластиковый контейнер и осторожно нагревает его в воде.

Что делать?


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше