Женщина назвала причину сна в одной постели с ребенком и напугала людей

Пользовательница TikTok заявила, что ее дочь видит духов, и напугала людей

Фото: Shutterstock

Пользовательница TikTok под ником @not.cristinayang назвала причину сна в одной постели со своей двухлетней дочерью и напугала людей. Своей историей про девочку, которая, как она заявила, видит духов, женщина поделилась в видео, на которые обратили внимание в New York Post.

Женщина рассказала, что все началось в одну из ночей, когда она уложила ребенка спать в его комнате и вернулась в спальню к мужу. Спустя время она услышала крик и побежала к дочери, чтобы проверить, все ли с ней в порядке. Войдя в комнату, она увидела, что девочка встала с кровати и выглядит напуганной.

После многочисленных попыток успокоить дочь и помочь ей заснуть женщина забрала ее к себе в кровать. Она решила, что одна совместная ночь не сформирует неправильную привычку и ее ребенок продолжит спать самостоятельно. На следующий день все повторилось опять.

Тогда взволнованная мать решила узнать, что же беспокоит ее ребенка. Девочка призналась, что якобы к ней ночью приходит женщина, которая выглядит точно так же, как мама, и зовет ее пойти с ней в шкаф. «Она выглядит так же, как ты, но я знаю, что это не ты», — сказала она.

Пользователи в комментариях поделились своим детским опытом. Оказалось, что некоторые из них тоже видели двойников близких людей. Другие и вовсе написали, что духи будто бы умеют копировать голос и внешность живых людей.

Ранее сообщалось, что актриса из Лондона рассказала, что влюбилась в невидимого инопланетянина, но столкнулась с проблемой во время помолвки. Как отметила женщина отметила, она впервые встретила свою любовь после того, как опубликовала в соцсети сообщение о том, что скорее начнет встречаться с существом с другой планеты, чем пойдет на очередное свидание с мужчиной из Tinder.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше