Момент ДТП с мотоциклом депутата Госдумы в Москве попал на видео

Опубликовано видео момента ДТП с мотоциклом депутата Журавлева на Кутузовском проспекте

На камеры видеонаблюдения в Москве попал момент ДТП с мотоциклом председателя политической партии «Родина», члена фракции ЛДПР Алексея Журавлева на Кутузовском проспекте. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot.

На появившемся видеоролике видно, как парламентарий движется по Кутузовскому проспекту на мотоцикле BMW. В какой-то момент Журавлев не справляется с управлением и переворачивается.

По словам помощницы депутата, на данном участке Кутузовского проспекта якобы отсутствовал асфальт, это и могло спровоцировать аварию. Журавлев уже не раз попадал в ДТП на мотоцикле. Помощница заверила, что парламентария скоро выпишут из больницы.

О происшествии с участием депутата от ЛДПР стало известно в четверг, 23 июня. Журавлев получил перелом ключицы и был госпитализирован. Из-за ДТП движение по Кутузовскому проспекту перекрыли на час по двум полосам.

Ранее автомобиль Genesis, который числится за лидером партии «Справедливая Россия — За правду» Сергеем Мироновым, сбил курьера в центре Москвы.

Время роста
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше