Стилистка назвала самого стильного политика России

Стилистка Горбунова назвала главу МИД Сергея Лаврова самым стильным политиком России

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Стилистка Ирина Горбунова назвала самого стильного политика России. Рассуждениями на эту тему она поделилась с редакторами NEWS.ru.

Известно, что на одном из мероприятий Московской недели моды байер оценила наряды российских знаменитостей и в ходе разговора отметила вкус министра иностранных дел Сергея Лаврова. «Лавров — красавчик. Всегда очень стильно выглядит: очки, украшения, костюмы. Я не знаю, кто его одевает, но он очень выделяется среди политиков-мужчин», — считает она.

Московская неделя моды проходит с 20 по 26 июня на более чем 30 городских площадках, в числе которых ВДНХ, Новый Манеж, Тверская площадь и парк «Зарядье». В рамках события свои коллекции представят популярные отечественные бренды, такие как Slava Zaitsev, Valentin Yudashkin, Akhmadullina, Julia Dalakian, Victoria Andreyanova, Arctic Explorer Russian North, Ianis Chamalidy, Masterpeace и другие. Дебютные показы проведут Studio 29, Loom by Rodina, Дима Магний.

В октябре 2021 года один из участников Всемирного конгресса российских соотечественников из Израиля подарил Сергею Лаврову расшитый золотом бархатный халат. Речь идет о национальном костюме черного цвета, расшитом золотом. «И вам, который столько делает для сотрудничества и мира во всем мире, как маршалу соотечественников — подарок», — сказал посетитель конгресса и вручил главе МИД сувенир.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше