Показано убранство за 7,6 миллиарда рублей дома на колесах известного актера

В доме на колесах за 7,6 миллиарда рублей актера Джейми Фокса есть съемочная студия

Фото: Anderson Mobile Estates

Показано убранство дома на колесах стоимостью 7,6 миллиарда рублей американского актера, певца и стендапера Джейми Фокса. Соответствующий материал приводит The Sun.

Так, внутри фургона расположены съемочная студия артиста, диджейский пульт, а также специальный водочный бар в синих тонах с подсветкой и изготовленный на заказ диван с бархатной обивкой. При этом гостями шоу, которое снималось в данной обстановке, были в том числе такие известные актеры, как Дензел Вашингтон и Дуэйн Джонсон.

Отмечается, что площадь двухэтажного транспортного средства — 1200 квадратных футов (111 квадратных метров), а вес — 40 тонн. Компания Anderson Mobile Estates, которая его изготовила, сотрудничала и со многими другими звездами. Например, с актерами Уиллом Смитом, Вином Дизелем и Сильвестром Сталлоне.

В марте сообщалось, что самый длинный автомобиль в мире после реставрации достиг длины 30,52 метра и побил собственный рекорд. Известно, что в машине, рассчитанной на 75 человек, располагались джакузи, поле для мини-гольфа, вертолетная площадка и бассейн с трамплином для прыжков в воду.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше